Тома Гроздова

представьте себе торт с названием Позитив.... и как Мы его разделим???

Алена Пажетных

отдам все тебе, если тебе его не хватает))

Ася

Вкусняшками не делюсь.

Алексей 10

Всё тебе)

Ев
Евгения

поровну)))) ) но я могу тебе отдать и свою половину))))

Павел Мавлютов

да все кушай

Ольга Бровкина

я не очень люблю торты...) ) потому делить его придется с кем-то другим...)))

Артем

тю.. это же, как та, сказочная скатерть самобранка... Главное найти источник... то бишь, пекарню..)

Маша Даленкина

Я не отрицаю, что люблю Торты)) ) Но Такой Торт под Названием Позитив даже разрезать не хочется... А вообще лучше с детками поделится, Мы то уже взрослые с Вами Люди)))

Наталья М

Позитивненько: -)Привет)

Надежда Свинарёва

ваще та я не жадная. ))))