Ann __

2 года переписки с качественной девушкой вконтакте. . более 500страниц 30000 тис слов...

Здраствуйте, меня зовут Андрей 24 года. Сюда пишу узнать ваше мнение особо мнение девушек.. . сразу предупреждаю с граматикой не дружу, Живу во франции, вообщем зимой 2010 года было скучно, случайно нашёл девушку, лайкнул, написал, комплимент + давай знакоимтся, она Ок, и пошла переписка, в марте решился поехать к ней, намекнул мол ты бы хотела увидится, она да, вот я и поехал 3500км, париж - хамбург-копенгаген-харьков, увидилсь поцеловались, спал у нее, секса не было, ей 21, с хорошей семьи, у меня проблем с девушками нету, больно запала мне в душу, скинул переписку в ВОРД, 30000 тис слов, короче там книгу можно написать, очень часто переписиваемся, теперь она в канаде я в париже, скайп иногда, но прям какаето илюзия, знаю там у неё ухажёры появились, но она всё еще открыта со мной, какие у нее могут быть планы, через пару месяцев уже как 2 года, а у меня романов тут хватает, но всё не то. . НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДУМАЮ ЕХАТЬ В КАНАДУ ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ!
СПС ЗА ответы..

Добавлю квартира была одноклмнатая и жила она с подружкой.

А по поводу француженок жахнул вот вот ток в понедельник мамку 39 лет оставил, и все пицдец видать не хочу и ваше они какие то не те, Ps : вещи мои остались у нее враждой даже забрать а она мне ты красивый и. т. п.... Заебали такие романы. ю где с утра накрушуеш как побыстрей бы свалить. Хочется роман тики !

Артём

1- между вами что-то было?
2- да! 250 кб/с

Ольга Толкачёва

общение на сайте знакомств, несколько тысяч удаленных анкет и переписки, 0 результата .Поэтому не удивлен

Руслан "

Маил сру ЗНАКОМСТВА стаж 4 года.. . них*ера, хоть бы толстую уродину - нет, блин.

Иван

Я тебе так скажу. Но прежде чем ответить и ответить правильно надо видеть картину в целом. У тебя в Париже есть романы с француженками. У ней в Канаде с канадцами - но это только ухожеры. До этого вы переписывались, вы видились ты был у неё, но ничего не завязалось как я понял. Вы просто друзья по переписке.
Меня что возмутило "но она всё еще открыта со мной". Это как понять? Мол вы расстались как парень и девушка и она стала открытой с тобой.
Я думаю если бы она тебя любила, то тебя бы не отпускала. Когда в меня девушка влюбилась, она мне проходу не давала. Вся стена в ВК была ею исписана, постоянно требовала отчета где я был, что делал, и стоило мне хоть 1 день с ней не поговорить, как она ругалась.
Ты той девушке безразличен.
Пойми, я не хочу оскорбить тебя и твой народ. Но уж извини, я сам русский, но хочу сказать, что славянские женщины они продажные, по любому у ней там ебарь появился и её там ебет. И тебе охота будет быть с ней после того как её там имели? Она по любому дала. И раз она там, то она хочут иностранца. Зачем она тебе? У тебя есть романы в Париже. Француженки.. . так давай с ними мути, а не со славянкой.. . так ещё своё получит... .
Я всей картины не знаю, я лишь сужу то, что ты написал.
Ты украинец судя по ФИО и тебе захотелось просто своего родного, вот и зарпала в душу славянка, так как родная. Но ты забыл что славянки самые безрассудные и продажные женщины на свете.
Я бы окажись на твоём месте, встречался исключительно бы с француженками, а не с русским или украинским быдлом.

Diana Adamiya

тупорез ты. да и только

Алёна Валерьевна

Что же ты прогнал 3500 км и не прилёг с ней? Поболтать вы и так могли. Она ждала твоей инициативы, ты не понял, теперь в пролёте. Нужно было зацепить! Но ты повернул в другую сторону на перекрёстке. Это всё не правильно - тело с одной а душа с другой. Yes of course прав, если у неё кто-то ещё то это уже "отработанный материал".