Ра
Рамиль

Как вы думаете, что сейчас находится в точке Большого Взрыва?

Наталия

В данный момент в этой точке ты. И я тоже. И Солнце. И Альфа Центавра. И всё остальное. 🙂

Екатерина Акимушкина

что тут думать? все точки вселенной одинаковы. большой взрыв был и продолжается везде совершенно одинаково.

кстати, он и сегодня продолжается - это расширение Вселенной.

Лена Евтихова

Центр вселенной

Светлана

Громадная "Чёрная дыра".

Саня Заец

Большая воронка. Так всегда после взрыва бывает. Да-да-да...

Ро
Роман

Портал "впрыска" из соседней Вселенной её излишек
закрылся.

Евгений Владимирович

Судя по вашей фотки, вы уже это пережили.. .