Ляля Иванова

айкидо шарлатанство или что этоя7 как это может тира у них слабый сильного побеждает? но сигал актер а не боец боец тайс

он джонс и али они боксеры а бокс это руки и удары как в драках и бывает) ) выходит бокс это лучшее ...а самбо это жирных кидать.... так то.. . даже блюс ли грил что надо бояться тех кто отрабатывает один удар или прием тысячами раз как тайсон свой коронный хук так он стал королем этого удаоа))

3 года бокса на всю жизнь все пиздить будете)

японцы тоже белые) ) он дереться в стиле кикбоксинга и самбо так как здоровый и рукопашки и считает себя Русским!)

Влад

айкидо это сила! 2 года занимался до сих пор помагает и не важно насколько силен противник!

Виктория Квартиры

Однозначно бокс преобладает

Иван Машкин

Попробуй сам и узнаешь.

Анастасия Бармина

Сигал как раз боец, единственный среди белых у кого была своя школа в Японии

Евгений

Борцы говорят что сила человека равна силе его самого слабого сустава. Выломать кисть, провести технично болевой на локоть или свернуть шею - много силы не надо, мегомяса не потребуется.

Афина Гор

Блин, русский язык подучи.

Алексей Сошин

Айкидо это искусство в котором преобладают геометрия, физика и логика.