Антон

айкидо- это слабый побеждает силного за счет его же силы так как победить тайсона это хтукой?

Т*
Тонька ***

Айкидо это развод. Им не возможно победить не только Тайсона, но и среднего боксера или борца.

Вася Пупкина

Сами вы развод! Просто айкидо это не бокс, куда можно пару месяцев походить и научиться чему нибудь. Айкидо надо заниматься долго и упорно, Что бы научится достойно и без труда давать отпор бойцам других стилей, надо как минимум 10 лет заниматься. ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ. У некоторых вся жизнь уходит на айкидо, но они не могут ничего добиться. И вообще айкидо создано, что бы познать себя, а не для того что вы выделываться перед боксерами.

Ирина Шарова

когда Тайсону будет 80 можешь попробовать ))