Samandar Safarov

скажите, вы тоже считаете как мой мч, что телесные колготки в мелкую сетку одевают только проститутки?

Я просто не могу носить простые тонкие колготки, зимние с шерстью могу, а лайкровые нет Ноги в них как задыхаются, болят ступни и кожа чешется ужасно просто и всегда носила светлые в мелкую сетку, тк они и комфортнее и если рвутся, то не идет стрелка, которая еще более вульгарна Он говорит, что лучше вообще без колготок, чем такие, а мне холодно Юбка до колена, не выше при этом

Анастасия Ускова

Единственный минус таких колготок - полнят ноги.

Проститутки такие не носят. Поправлюсь: мои знакомые проститутки такие не носят.

Сначала ты перестанешь их надевать, потом короткие юбки попадут под запрет, потом шпильки будут атрибутом шлюх, потом тушь для ресниц бан получит от твоего парня (и его мамы) . На кой хрен нужен маменькин сынок? Скажи ему: моя мама считает, что мужик должен брить подмышки и яйца - иначе не гигиенично и вообще вульгарно.
Ты без колготок, а он без шерсти.

Екатерина Нефёдова

Жесть... Забейте вы на его недовольство. Не нравится-пускай ищет девушку, которая будет его слушаться и носить только то, что он одобрил. Не хочет искать-пускай терпит.
Нельзя таким людям идти навстречу, на шею садятся моментально. Их надо давить.

fa
faraw81

Мелкая сетка или перфарация, это классика! Какое отношение коготы в мелкую сетку к лицам легкого повидения. Дурдом (( Не нравится мелкая сетка, отдай ему пусть носит, может тогда успокоится; ) 😉 😉 Кто, что носит это дело личное. Ограничение должно быть в пределах разумного.

Taiger Vid

Ну во-первых, как может быть тепло в таких колготках, не понимаю?:))) ) Они разве что на позднюю весну и соооооооовсем уж раннюю осень, да и то сейчас вот например явно холодно в них будет. Я просто не понимаю нужности данной вещи.
Во-вторых, ваш мч явно не прав и подвержен стереотипам, потому что одни колготки образ не формируют.

Дима

молодой человек не слишком много понимает в моде, думаю.
если вы не будете сочетать такие колготки с красной кожаной юбкой и серебристым топиком, например, то выглядеть вы будете вполне даже адекватно)
а если это всё так уж критично, то подберите себе грамотные брюки и не заморачивайтесь

Случайный Прохожий

,Если колготки с мелкой сеткой, то это нормально и вовсе не вульгарно.

Румия

у меня тоже такие есть, и что такого? их что специально для проституток производят что ли? глупо он думает

Teynara Avinta-Enkersel

нет. так считают только колхозные ничтожества и убогие идиоты, которым ничего не светит.

Рахима Достамбаева

Он не прав.
Телесные колготки (нежного оттенка) в мелкую тонкую сеточку - очень здорово, совершенно не вульгарно.
Вот черную сетку не стала бы надевать 🙂

Ан
Анна

извините, но ваш парень - чересчур мнительный. И даже, знаете, это веет патологической ревностью и комплексами

Роман Богдашкин

конечно ни только проститутки!
очень даже красиво. не слушай его
он боится, что на тебя смотреть будут все какая ты симпатичная

Марина Петрова

да-да, а еще они для колбасы годятся, вот ее тоже в такую сеточку заворачивают

З* Светлана

Мало ли кто что считает, вопрос в том, как Вы действительно выглядите в этих колготках. Колготки в сетку - это классика. Конечно. их тоже надо уметь носить. Я тоже обожаю и колготки, и чулки в сетку именно из-за их практичности в первую очередь. Зимой ношу колготки из шерсти, в межсезонье - из хлопка. Кстати, тоже ажурные предпочитаю.

Вот эти мне очень нравятся: