Елена Кадлен

какие модели мониторов хорошие с диаганалью 24.Если знаете подскажите или страницу скиньте где прочит. можено

София Борисова

Хорошие фирмы мониторов:
Hanns G
Philips
Acer
Sony
не стоит покупать:
Asus
Samsung *самый часто ломающийся вид мониторов, вне зависимости телевизор это или же монитор.

Ан
Анастасия

самсунг сейчас делает очень отстойные мониторы.. про телевизоры не знаю.. бери фирмы нек, viewsonic либо lg....если берешь для игр в пределах 8000, невздумай с матрицей IPS брать... у них время отклика маленькое..

Светлана Лешина

Самсунг, асус ( на английском )

Kuash Kisyakov

у меня Fujitsu-Siemens - не жалуюсь...

Анатолий Алексеев

ACER v243 HQ
дешёвый, хороший, годный

Светлана Нагорная

Самсунг делает очень достойные телевизоры и мониторы

Дмитрий

с ТN матрицей примерно все одинаковые еслиб я сейчас обновлял монитор то выбирал бы уже с IPS матрицей

Кирилл Крылов

Пару дней назад видел в продаже LG с IPS матрицей по цене что-то около 8 тысяч. Я бы взял.

Во, вот отличный вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7349236&hid=91052