Дм
Дмитрий

помощь в выборе спиннига - для твича

посоветуйте спининг - для воблеров от 2 до 6 гр .,вертушки мелкие от 2-5гр, нашел вот такую палку - BLACK HOLE Trout Mania S-702UL 2-8гр
Производитель: Black Hole
Длина (см) : 213
Тест (гр) : 2-8
Тест по леске (lb): 1-6
Ваше мнение или совет (модель и фирма). Спасибо

Екатерина Абрамова

Про форелевые палки почти ничего не знаю, а эта модель именно форелевая, но по идее должна подойти, только под этот вес воблерочков я бы посоветовал взять тест чуток побольше, у этой серии вроде есть такой. Как альтернативу можешь посмотреть Banax Ultra US66LF2 (1.98, 2-11)

Унтан Султан

Форелевые спиннинги в основном среднего строя, т. к. основные приманки вертушки, колебалки, воблеры с активной игрой, поэтому именно для твича они не подойдут; почему бы не взять ту же BassMania (S-602ml, 183 см, 3,5-12 гр.) , пусть ты потеряешь в дальности заброса вертушек за счет более высокого теста от 3,5 гр. , но твичить будешь однозначно

Кирилл

Кого собрался ловить? Для такой снасти нужен опыт.
Щука на 1 кг, твою палку "завяжет в узел".Оно тебе надо?
Швырнуть 6ти граммовый воблер, можно и палкой 5-25гр.
Конечно, если в твоём болоте, только окуни водятся по 200гр, то покупай этот экземпляр.

Константин Буряков

Для твитчинга воблеров в 6гр. нужна палка с тестом 10 - 30гр. тестом минимум + жёсткий строй.
Ищи по этим параметрам, фирму сам выбирай.

Елена Царёва

Ультру от банакса бери, звонкая палочка. 213 2-11 подойдет.