Екатерина Никишина

спиннинг для твича. Посоветуете бюджетный спиннинг для твича цена до 1500 рублей

Екатерина Цветкова

собрался твичить палкой.которая стоит дешевле чем шнур для неё.для твича и катушка нужна с крестообразной укладкой шнура.а это если шимано или дайва то от 7000руб и выше.если риоби то от выше. нормальный бюджет палка+катушка начинается примерно от 13000руб и до....стремится к 50000

Олег Петров

За такие деньги ничего приличного не существует из реально приличного и недорогого это Black Hole Hurricane

Янина Борисова

для твича за 1500 не найдешь...
бюджетных за 1500 полно...

Ирина

Кайду посмотри

Раечка Рагимова

Shimano Compre CPS — 70M2B