Глеб Кобзев

так-с.... кто тут медицински грамотный? лейкоциты 11,6 - это хватит мне, мало или перебор? а холестирин 6,90?

и что такое синусовая ар (неразборчиво) на кардиограмме?

Серебряков Илья

норма лейкоцитов от 6 до 11, холестерина от 3,3 до 7,8, а синусовая у всех.... ар... возможно аритмия

Фатима Мамсирова

Лейкоциты ну почти в норме. Синусовая аритмия.

Надежда Дворенкова

Лейкоцитов достаточно. Холестерин норма до 7,8, но рекомендуют 5,0. На ЭКГ у вас синусовая аритмия ( синоним - дыхательная аритмия ), это вариант нормы - только нервная система немного возбуждена.