Галина Ярмоленко

Вот и последний холостой принц Европы готовится к свадьбе. Женщины.. кого теперь ждать то будете?

Олег Талала

ты шо ля нашел свое счастье? ! а хде приглашение?

Мадина

Ну и вопросики у Вас ...)) Будем ждать следующего принца - свято место пусто не бывает ..))

Илона Александровна

был бы прЫнц. . а то так. . замухрышка)))

Ма
Марина

а мне европейский и не нужон, я своего дождусь :-))))

Надюха Злобина

кого говоришь ждать хочу посмотреть как дорогая Дорофеева Маркова и Александр Шторк после тюрьмы будут ездить за границу отдыхать а то в бурятии надоело им