Ма
Марат

А чё тут стока обиженных тётек? Как собаки огрызаются. С таким подходом принца до пенсии ждать будете. Вы противны же.

Почитав ваши высказывания о мужчинах то блевать на вас хочется. Сами вы то кто? Да никто! Контуженные и башкой ударенные. Прынца им подавай. А у тебя что есть? Почему замуж не позвали и вместо загса в сауну везут? Лайте и дальше.

Наталья Тетеревенко

Кто тебя обидил, деточка?))))))

Маруся

вам пора по 100 грамм))) ) хотя, пьяная женщина зрелище весьма примерзкое)))))))))

Ир
Ирина

ахахах) автор молодец, уважаю: D

Ольга Бондаренко

А у меня прЫнц уже есть. . имею полное право лязгать челюстью. . и разрешенья спрашивать не буду. . а вы блюйте дальше.. . не стесняйтесь..

Ан
Аня

ой кому-то хвост прищемили))) ) Ты чего злющее такое? На тебя что ли тявкают? Противно - не слуцшай и не читай, делов-то куча, дай контуженным яд выплеснуть, жалко тебе?