Люся Олесик

А что вас в Этой жизни возбуждает? - Безумие вершин.. . Или падение в бездну???

Любовь Красавцева

Нравится мне этот детский пафос... Меня возбуждает спокойная ровная жизнь.

Евгения Асеева

Такое ощущение что вопрос с подвохом))))) )
Без дедушки Фрэйда тут не обошлось))

Людмила Чепурина

Накидаться пивом и лежать как в лодке в шторм

Па
Павел

И то и другое. Я чел экстремальный, так что меня постоянно кидает из крайности в крайность...

Екатерина Кречетова

не люблю падать, только вверх

Катенька Петрова

меня возбуждает только стабильность )!

Лексей Георгиевский

Упасть конечно надо, слов нет, чтобы почувствовать где там край и что там за этой гранью. Но если ты уже сходил туда, и таки вернулся живым, то зачем же туда возвращаться. Ато так можно и не выкарабкаться однажды совсем.

Олеся Степанова

Меня возбуждают женщины.... и мне этого достаточно!!))))

Сергей Давлетшин

вершины и бездны не бывают поврозь.. . все зависит от того из какой точки обращен взгляд.. . если снизу вверх, то подъем, если сверху вниз - спуск.. . спускаться труднее.. . ну если не кубарем падать.. .
что возбуждает.. . ммм.. . возбуждает тот драйв, который открывается визуально.. . и те, кто рядом и способствуют получению драйва...))