Вероника Лопатина

почему парень, хочет жениться тогда, когда я закончу учебу? с чем это связано? объясните пожалуйста мне.

Марина

Он прав.
Во первых, в ЗАГС всегда успеется.
Во вторых за это время он ответит себе на самый важный для любого мужчины вопрос " А оно мне надо? Ну ЗАГС этот, вопли "горько!", потом вопросы "Сколько у нас осталось денег?" и " Почему всё я должна делать, а ты как придёшь с работы только на диване валяешься?" ". Очень может быть, что к моменту окончания учёбы его ответ изменится.
В третьих, его вполне устраивают те отношения, которые есть сейчас - на хрена всё усложнять?

Ол
Ольга

Может двоечек в дневнике многовато?)))

Ве
Вера

чтоб бытовуха и возможная будущая беременность не отвлекла от учебы... он правильно говорит.

Ма
Мария

Закончишь учебу, пойдешь работать. Не одному же ему зарабатывать. Все продумал.

Татьяна

правильно говорит....а зачем спешить?

Татьяна

чтоб ты выучилась и начала работать,а не сидела на его шеи.

Василий

Отмазывается. Хотел бы - женился бы сразу, а так время тянет в надежде что отношения сами как нибудь разрулятся.

Ма
Мария

Разумный мальчик, всему свое время!

Dashdizzles

Это негодяй! Еслибы любил - сделалбы вам карапуза, выбы бросили универ а он потопал работать таксистом, и жилибы у его мамы.
А этот, паразит, хочет чтобы вы универ закончили, все пошли на работу и потом только женилиси и заводили детей. Фу, какой меркантильный жлоб!

Елена

На шею вам сесть хочет ))
А если серьёзно то всё правльно планирует.