Сергей Грушин

через пол часа иду писать заявление в колледж что ухожу по собственному из-за того что не нравится учится

через пол часа иду писать заявление в колледж что ухожу по собственному из-за того что не нравится учится и из-за проблем с отношениями с людьми в общаге. хотела забрать докы ещё месяц назад но отговорили сказали типо поучись понравится но мне не понравилсь. не могла на это решиться и вот решилась. боюсь ужасно что будет когда забиру. посоветуйте идти или нет а то я вся на нервах...

я 1 курс только в этом гоу учиться пошла

Светлана Яковлева

Иди, не бойся - это твоё право - где и чему учиться. Потом узнай, куда можно пойти - типа перевестись на другую специальность. Ну или год отдохни, поищи, где понравится.

Александр Потёмкин

Марина есть смысл закончить первый семестр и за это время подобрать учебное заведение которое более приемлемо и перевестись туда или напиши заявление на перевод вечернего или заочного обучения. Не торопись детка уходить все трудности перемелются а год терять не гоже узнай все подробней и только не спеши. Уйти всегда не поздно. Если переведешься на вечернее или заочное обучение будет возможность учиться и работать. Это и новые коллективы и средства возможно и комнату можно будет снять и жить отдельно Успехов!! ! Только не делай поспешных шагов! За 1 месяц учебы невозможно делать выводы и помни для женщины главное УДАЧНО выйти замуж!!!

Оксана Веретенникова

куда потом пойдешь? пиши, конечно, ежели не нравиться. А, может, не хочешь учиться?

Кристина

за тебя никто жить не будет. сама решай

Ад
Администратор

да всем насрать. если ты сама себе не нужна, то ты никому не нужна

Dg
Dguliss

ну хорошо, заберешь ты документы, а что дальше? будешь у мамы на шее сидеть до следующего года а потом если не понравится следующий то все по новой?

Влад Борщевский

нельзя так! Проблемы так не решаются. а потом что будет! Институт тоже не понравится уйдешь! А там работа! Начальник не понравится тоже уйдешь что ли? А если с мужем хоть раз поругаешься тоде уходить придется!
Надо пытаться найти другой выход из таких ситуаций а не самый легкий! Надо думать о будущем. Убегать от проблем нельзя!! ! Так делают только слабые люди. У меня тоже были проблемы с одногпунниками, в школе с однаклассниками, на работе с коллегами. Все они временые, решаемые.

Анастасия Нестерова

Вообще учиться не любишь? Или поняла, что не та специальность, хотя проучились-то всего полтора месяца.
Если решила - уходи, не бойся. Постарайся найти дело, которое тебе нравится. Удачи!

Светик Коврова-Степанова

просто попроси чтобы переселили в другую комнату, а вообще ты привыкнешь только через пол года, но советую не уходить, родителей пожалей

Ирина Архипова

И куда пойдете? Жизнь, конечно, Ваша, но подумайте хорошенько. Тем более, что 1 курс колледжа-это 10-11 классы школы, т. е. общеобразовательные предметы, спец. предметов еще не было. Как Вы могли уже все решить?!

Лёха ***

значит останетесь без образования. это ваш выбор. работы нормальной не найдете.
а от людей бегайте, не бегайте, но пока не научитесь общаться с разными людьми, проблема останется.
Хтя, если все слишком плохо, терпеть не надо. Поменяйте профессию.