Олег Тен

Как приучить собак ходить в лоток, когда они дома? Они у меня уже подросли, а так и справляют нужду возле входной двери!

Марина

Собаку любой породы, прежде всего, нужно приучить к улице, а не к лотку. Если, конечно, вас не бывает дома больше чем по 10-12 часов.

Ви
Витаминка

Какой возраст собакам, как часто вы с ними гуляете? Если собака вырастает, это не значит, что она автоматически перестанет ссать дома, с животным нужно заниматься и приучать.

Алексей

Возле входной двери лоток поставь