ОК
Олег Крюков

А Вы знаете.. . какие -нить ...детективные истории ?? ;;Читали детективы небось ???)Расскажите, ну пожалуйста...)))

Oleg Burkevich

Тимур и его каманда

Hiori Mi

Как то у моей жены испортилось настроение.. Пропал аппетит.. Болела несколько дней голова.. Она молилась больше обычного.. Была повышенна нервозность.. Кожа покрывалась красными пятнами.. И имела сероватый оттенок.. Она выпивала по пять чашек кофе за час.. Ее не радовали ни цветы, ни подарки, ни смех ее детей.. Она медленно угасала.. И мы не могли ни чем ей помочь.. Как-то чудесным утром, она уронила свой телефон в ванную.. И с тех пор изменилось буквально все.. У нее появился аппетит.. Она стала радоваться жизни.. Помолодела на 15 лет.. Ее звонкий смех дарил нам радость и веселье.. Казалось не было более счастливого человека на всем Белом Свете.. Мы восстановили симку и ужаснулись..