Виталии Илькевич

Хочу обесшумить салон автомобиля изолоном, тот что продается в строительных магазинах, с фольгой. Поделитесь опытом

Виталий Евстигнеев

жене на капот вырезал

Александр Кузнецов

первый слой-вибро! обязательно!
второй уже шумка! !
у меня в 2106 не громче чем в пп!

Алена

С фольгой не вариант, в автомагазинах есть специальный пропитанный мастикой, лучше его не придумали пока, по цене разница не большая)

Константин

у отца ваз 2103.. дак там слой утеплителя, потом пропитка с фольгой, далее обшивка.... в машине жара зимой. . изолон делают в бани.. . воткни в тачку.. . будет как в бане! 😄

Людмила Абазина

Под ноги водителя вырежь из чего-нибудь другого. Со временем пузырьки лопают и изолон сплющивается.