Со
Софья

Кто покупал машину в MAC MOTORS в москве? Поделитесь впечатлением о салоне и качестве автомобилей

Кирилл

Судя по их сайту, они в жизни НЕ БЫЛИ ОФИЦИАЛАМИ, это обыкновенный "серый" дилер, коих в Москве немеряно (около 15 000),цены заранее указывают нереально низкие, потом, когда уже к ним приедешь, окажется, например, что в стоимости авто "забыли" НДС. Или возьмут предоплату а потом только огласят настоящую цену, намного дороже. А предварительно оплаченный аванс возвращать откажутся.. Одним словом, попытаются обмануть-300%.Особенно это жулье любит приезжих разводить.. Запомни аксиому. НЕ МОЖЕТ быть у "серых" машин дешевле, чем у официалов, все "серые" у официальных также и покупают авто, а потом запускают свой лохотрон. Набери в поисковиках "Рекламный развод",посмотри. . и почитай о приключениях: http://otvet.mail.ru/question/80488687/