Клара Дорджиева

Нужно расшифровать сон.

Здравствуйте!
Мне приснилось, что в квартире живет много животных в клетках: хомячки, котята, хорьки, канарейки и рыбки в больших аквариумах. Они так размножились, что я напряженно думала, куда их деть. Из этих животных у меня дома есть только маленький аквариум с рыбками. И еще запомнилось, что один из хомячков убегал и я бегала за ним по всему дому.

К чему этот сон?

Нина

Это может быть подсказка, что вы недостаточно уделяете время и внимание своим близким.