Мария Максимова

что ждет меня с любимым супругом

что ждет меня с любимым мужем в будущем? какие перспективы? я мананникова софья евгегьевна, муж дауров руслан игоревич! спасибо

моя дата 25.12.1989.мужа 04.09.1989

Дмитрий Клюшников

В ваши отношения вмешивается женщина, если не вмешалась, то это будет. Учтите это предостережение и все у вас будет нормально. Удачи!

Хикмат Уринбаев

у вас будет раставание

P. Sova

трудная жизнь вы можете быть вместе всю жизнь у вас можете быть всё совместное и дети у вас будут отличные вовсех отношениях, только совместного счастья у вас не будет не когда, между вами нет любви и не когда не будет .

Ирина Рочева

даже не то что доверять, а доверяться и пускать человека в душу

Инна Смирных

в следующем году беременность