Урмат Исаков

Как правильно осуществлять услуги без ИП

Слышал что можно не открывать ИП если твой доход не превышает 1.5 миллиона рублей в год, Но необходимо платить налоги 3-НДФЛ. Разъясните пожалуйста ситуацию как правильно это организовать в России
С уважением Бурханов ВладимирБлог

Люди же сдают квартиру и с них требуют уплату налога НДФЛ, а не регистрацию ИП, На сколько я понял то же самое и с услугами.
К примеру. Человек помогает организации в настройке ПО, но не является ИП.
Или человек занимается частным репетиторством. Неужели нужно регистрировать ИП и платить налоги ПФР и допустим УСН 6%, если твой доход к примеру составил 1000 руб в месяц.

Илья

интересненько где вы такое могли слышать?
возможно имелось ввиду что если незаконный доход не превысит 1,5 ляма то сидеть надо будет меньше 5 лет?

почитайте