Сергей

Играите ли вы в Игру? "Возьми кредит в банке и попытайся не остаться без Штанов."

Ситдекова Валерия

Брал 6 кредитов. Все гасил вовремя. И пару - раньше срока. Просто не нужно пытаться проглотить больше того, что прожуешь...

Мария Верютина

нет, мне правила не нравятся.

Герман Иванин

Многие играют в "Возьми очередной кредит что бы погасить старый " 😄

Андрей Холодов

играю на данный момент. В принципе джек пот не сорвал, но и не проиграл