Алексей Мольков

Господи, почему ты так издеваешься над Брейвиком? По-моему даже он такого не заслужил!!!

"В случае хорошего поведения, через три года Брейвик может получить в свою камеру ЖК тв на 32 дюйма и игровую приставку. "
Только через три года? Да вы что? ! Как же так можно над живым человеком?
А проститутку можно нанять, всего раз за месяц!!!! Кошмар...

Алевтина

ооо, игровая приставка, за нее я бы тоже убил 70 человек

Кирилл Перелыгин

вброс засчитан

Алёна

Не достать Господу Брейвика. Он под протекцией одного из самых атеистических государств в мире.

Maks Kudinov

Ой не надо про Брейвика. Больно тема скользкая. Самосуд, конечно, неправильно, и убивать невинных тоже не есть гут, но....

Ирина Никул

Если б мне пригрозили поставить шайтан-коробку в камеру, я бы нарочно вела себя плохо.
Вот кабы инет....:)