Алексей

Как заслужить дары господа что нужно для этого подскажите

Людмила Суворова

Выращивай баранов и приноси их в жертву...)))

Наталья Горбунова

Пресмыкаться научиться. Прямоходящих в рай не пустят..

Резеда

Для начала - сам господь...

Игорь Вакуло

угождая ему

Veronika Gagarina

Знание библии, и исполнение двух заповедей Иисуса Христа. Подсказать, где они записаны?

Михаил Ляпунов

Познать истину.

Лена Солаченок

достаточно самого акта заслуживания. а от даров растащит.

Сергей

Живи друг мой, тогда ты станешь таким человеком, у которого производство этих плодов. Живи интересуйся дальше и самое главное не будь религиозным.

Дети они без всяких знаний плодами хлещат. А щас как мы мозги включили и перестали доверять тому что чувствуем и жить, они от нас убежали.

Плоды - это хорошие вещи из характера

Андрей Семенов

если бы их можно было "заслужить", Иисус не приходил бы на эту Землю.

Pavel Yurevich

Дары не заслуживают, иначе это не дар, а получают. Люби, значит дари, в любви ты един с ним. Будь благодарен за все что имеешь, ты получил это без заслуг, ибо все что есть, есть его милость. И ты поймешь что все что тебе нужно, дано тебе при рождении.

Дмитрий Черных

Володь будь самим собой, не греши 🙂