Огнёва Женя

Какой ресторан порекомендуете для новогоднего корпаратива в Екатеринбурге?

Лилия

не знаю

Дмитрий Малюков

порекомендую Манилов. Очень достойно там. Понимаете, вот есть там ощущение ресторана. Все с достоинством и в то же время атмосферно - как у помещика в доме. Куча получается интересных фотографий. Да и само мероприятие можно в соответсвующем стиле обустроить. Про меню говорить не буду, но в городе мало мест, где так вкусно готовят.