Александр Рябченков

Посоветуйте статусный ресторан для новогоднего корпоратива в Киеве (8 человек).

Стас Востриков

" Рыбный базар" около Софиевской площади рекомендую. У нас было 12 человек, остались довольны все. В прошлом году гуляли в "Якитории" так и сравнивать нечего, конечно в "Рыбном базаре" цены выше - каждый выбирает сам для себя.

Вероника Калашникова

Возле "Паруса", на Бассейной 23/52, есть симпатичная кафешка. Всегда там обедаю если в центре и хочется перекусить. Вкусная кухня, приятный интерьер, адекватные цены. Искренне рекомендую.
Хотел вставить ссылку на сайт, но система ругается на наличие нерусских букв. 😞.
В поиске их можно запросто найти по фразе "кафе на Бассейной"