Кирилл Шитов

Почему Вы настроены скептически по поводу наличия Аллаха (бога) в нашей огромной чудной Вселенной?

Дмитрий Сахаров

Потому что ислам учит, что земля неподвижна, а солнце вращается вокруг земли - это ложь, следовательно ислам - ложь.

Танечка Волошко

Все религии-ложь, одно то, что их очень много-и то наводит на размышления. Современные боги-Аллах, Христос и т. д. не так давно и появились, до этого люди верили в других богов. Сейчас количество верующих понемногу уменьшается в развитых странах.

Alexander Ignatenko

..У всех трёх вер не одно ли ЛюбоДружбоЖизнь? так почему "ХристосБуддаАллах" это не ЛюбоДружбаЖизни ?

Добавлено 1 день назад = нескольким эрам равно точно)
..так потому и ненависть на религиозных распрях и национализм на 3ВЕРье дажэмежсоседями и меж родными зверЪ, а не трёхверье 3 ВЕР одной, Верытриединой Людской то Цивилизации ЛюбоДружбоЖизни. И потому то Люди и вынуждены были всеми (от первого словопонятия "бог") то в первых пещерах дубинами соседние племена приветствовать, да и сегодня всеми межгосударствтораспрями внутри мозгов не понимающих верунов, да то жэ самое.. ,
___ Я НЕ МОГУ СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К ТОМУ, ЧЕМ Я ДЫШУ звуками то во всех народах и дажэ до иисуса и до мухамада звуками ДЫХАНИЕ ТО ВДОХ = АЛЛллл И ВЫДОХ = то АХХххххх.. , и в кажэнном роддоме "Будда"бывает младенцем вдыхает : АЛЛЛлл ^ и кажэнным полом полуполомчеломиисусыдажэдевчёнки то хрисуются со собоюдухъом : АХХхххххххх.. ,

Надя

В Коране написано, что у Бога сто имен. Аллах - одно из них.

Lena

я верю Богу Отцу Сыну и Святому Духу. Поэтому скепсисом это не назовоешь.
А вот об Аллахе не верю, что он бог.

Фёдор Корнейчук

божков много, а Бог один!

Олег

Я верю что он есть, но я ему не верю!

На
Надежда

В Аллаха верю, не верю, что Ислам от него

Виктория Лебедева

чем больше богов, тем жизнь веселее) даешь каждому по богу!)))

Жека Миронов

Ну конечно же есть!
Откуда взялся?! Придумали и намолили дикари арабской этнической группы.

Арина Бибикова

Ибо боги, описанные в религиях - примитивизм, рассуждения диких варваров о находящемся за гранью их понимания. Я склонен думать, что мир возник не так, как наука объясняет - просто посмотрев вокруг убеждаешься, что мир - это инженерное творение, какой разум за этим стоит - представить сложно. . Но злобные бородатые мужи - точно не из их числа