Павлихин

А вы своим любимкам, отправляя их в командировку, презервативы в чамадан кладете?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

ОК
Ольга Кудинова

Блаженна жизнь, пока живешь без дум.

Татьяна Бугай

не, я член узелком завязываю..

Максим

ага, еще вибратор, резиновую бабу и предметы для садо-мазо=))))

Эмилбек Осконбаев

Ну и дуры, лучше бабу резинвую 😄

Арсений Не Скажу

конечно, пол-чемодана

Наташа Мишкина

Я бы положила

Рома Михалькевич

Нет, я ему трусы железные одеваю, а ключик - дома себе оставляю..

Св
Светлана

еще чего! даже мысли не было! он только меня любит!

Toppller Toppller

Я легкая на подъем, могу сама следом отправиться о здоровьице справиться.

Ak
Akosia

ужас какой! нет конечно!

Морозова Елена

А зачем? Мой муж по помойкам не шарится.

Елена Минченко

Таким образом вы его наоборот подтолкнете на измену, нельзя так!!!