Мария Анисимова

Девочки, мне кажется я в такую уже тётеньку превращаюсь (сижу дома с ребёнком денег нет на себя)

Помогите, может это дипрессия уже, именно такой я себя ощущаю, сидя с ребёнком дома и живя на одну зарплату мужа.

Qahramon Turaqulov

отправите ребенка в садик-сами на работку-и все пройдет))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, с этой тетенькой не все так плохо, судя по комплекции, ей не меньше 85 лет, а цвета вон какие оптимистичные, туфли желтые, гольфы зеленые, бижутерия, помада, на голове хвосты. В этой старушке пороху еще ого-го.

Ал
Александр

у вас тоже проводка пропускает?))

Ваня Канин

я такой же только с животом!!))))))))))))))) вы не одна такая!!))))

Ольга Брагина

Ходите с ребенком в "дом пионеров" или дошкольные занятия ( не знаю возраст ребенка) там мамаши все из себя и Вы не заметите как сами начнете перебирать свои наряды чтобы соответствовать. А мужа не нужно упрекать за ОДНУ зарплату.

Александра Леонтьева

а что, сидя дома за собой ухаживать нельзя? или для этих целей Вам "мильЁны" подавай?
Причесаться и умыться денег не надо...

Алексей Пискунов

ищете мамочек приятельниц по интересам вместе гуляйте, общайтесь! а ребенок когда нибудь пойдет в сад и вы выйдете на работу и все наладится!

Дмитрий

Примерьте на себя роль восточной женщины)) ) которая только для любимого мужа и старается быть самой красивой, самой соблазнительной))) ) Время и средства для себя любимой всегда можно найти, главное желание))))

Иван

а Вы не превращайтесь... сидеть дома можно по-разному... развиваться можно и без денег. Офисная клуша мало чем отличается от клуши домашней. Меня всегда поражали такие женщины. Вы - СЧАСТЛИВЫЕ!! ! Вы можете не работать на дядю, Вы можете не сдавать ребенка в детсад.. , а растить его дома и вместе развиваться, Вы можете стольким вещами научиться, Вы можете выучить языки, научиться куче разных вещей, ..я в шоке, у меня куча увлечений, и я этим занимаюсь урывками... увы-сс если бы меня кто-то кормил, я бы столько могла сделать для себя и своего ребенка. Жаль мне Вас и обидно, что ЛИЧНОСТЯМ приходится дарить свою индивидуальность на работе, а не близким... а клуши бросают детей, имея возможность не работать.. . а идут работать на работу, продолжая там быть серыми мышами и дальше строить иллюзии, что расчет чужих доходов их развивает.... Жесть. Что имеем - не ценим, теряем - жалеем

Cветлана

надо на работу идти

Александр

Сметанкой моську помажьте (это из холодильника- бесплатно) , причешитесь и поймите, что сейчас Вы нужнее ребенку. С ним много интересного!

Nikita

я уже в тетеньку превратилась, с пузом которое трещит, в просторной удобной одежде. пеку пироги, вяжу, шью. Не одеваю каблуки, медленно хожу, и вот так последние 3 недели. Быстрей уже хочется одевать снова черную синтетическую одежду в обтяжку, спать на животе, качать нижний пресс, бухать, курить, худеть, быстро ездить, делать громко музыку, поливать себя духами, сделать длинные ногти, одеть шпильки.

Марина Негожина

кто ж Вам доктор? идите работать.

Ru
Rufat

да! я вас понимаю. но наличие денег вам, и мне блеску в глазах не добавит. а если его нет, то хоть как выгляди, все равно чувствовать себя будешь как на картинке. надо настроение поднимать. тогда и все подтянется.

Хакика Суриева

купите фотоаппарат, любой, хотя бы мыльницу, и делайте фотографии ребенка. На прогулках фотографируйте интересные ситуации, какие-то предметы, природу и сформируйте альбомы, делитесь фотогрфиями с друзьями. С минимальными затартами вы сможете имееть интересное занятие, которое улучшит ваше настроение))))

Федор Смирнов

Спокойствие, только спокойствие. Следите за фигурой, а на сэкономленные деньги - на распродажу!

Дмитрий Попов

даже на 1 з/п мужа можно хорошо выглядеть. для этого больших денег не надо, а вы просто опустились и оправдываете себя.

Юрий Бабкин

Скорее всего депрессия

Егор Селихов

Найдите себе занятие по душе, начните вышивать, например, забудете это мерзкое слово-депрессия.