Ан
Анна

Если милая брюнетка постоянно угощает Вас пловом - значит раньше она жила с ленивым узбеком? Или как? Приятного аппетита

всем! ;-))))

Aнюта

Ленивый Узбек? Плов на востоке готовят кстати мужчины, шашлык тоже.

Алтын Касымбеков

Неа, просто она заботится о том что бы вы не проголодались .

Дм
Дмитрий

Hello! А если уже надоел плов, то значит и брюнетка не такая уж милая !

Pain

Это значит, она любит плов