Ольга Матвеева

Как раньше девки выбирали женихов, если не служил значит ущербный!! ! А сейчас.. . страшно подумать???

Павел Быков

Раньше воспитание было другое, нежели сейчас.

Андрей

да сейчас вообще происходит очень много страшного кругом.. .
Не замечали? Читайте Апокалипсис! Он сбывается буквально на наших глазах.

Евгений Шмендель

а сейчас, ровно наоборот

Алексей Фанат

А сейчас - наоборот. Все, кто служил, на башку долбанутые или ущербные.
Похоже жестко их "там" калечат ((

Ольгп Сланко

Щас выбирают у кого кого карман с баблом шире, на службу в армии никто не смотрит.

Наталья Барышева

девкам, - это без надобности, деньги квартира машина и не работать -это их кредо))))