Мария Шмелева

не могу понять, почему свободные девушки выбирают себе в женихи осужденных тюремщиков.

в чем причина, неужели нельзя найти себе нормального человека. Что в сознании таких женщин, которые нормальным мужчинам предпочитают пьяниц и тюремщиков заведомо. может кто объяснит адекватно

Александр Зубряков

На зоне очень много сидят психологов, они знают женский характер и пользуются этим, а бывает просто у женщины ,,последний шанс" выйти замуж.

Александра

нет спроса, а мужика хочется .
тюремщики же хорошо умеют по ушам ездить ...

Александр Приходько

Низкая самооценка.

Антонина Анфиногенова

Кому какое дело? Может, любовь у людей. Чувства. Вы тут привыкли всех под одну гребенку мести, да судить, а бревна в своем глазу не видите. Все люди разные, и по себе людей не меряют

Mister Pak

это редкость

Dear

Они потому и свободные, что с их данными нормальный мужик на них не позарится, а отсидевшему всё равно где пристроиться...

Вадим Варванин

Либо они уже не надеются, что кто-то их сможет полюбить, либо отец был таким же тюремщиком, а ведь какие ведутся, такие и берутся.

Ирина Нуйкина

Бывает и хуже.

Елена

Это по малолетству, лет до 20

Сергей Машковский

Кому-то важен статус "замужней дамы", а кому-то - деньги, а кому-то - и то, и другое.

Александр Котик

С женихами в стране "напряжёнка".