Ел
Елена

Деньги, это такие красивые бумажки за которые вы все должны РАБотать, что бы иметь Блага?

Арам Манукян

И не такие уж они красивые, если по-правде!))))

Анастасия

Если бы только блага. . многие работают, чтобы купить водку, пиво, сигареты..

Юлия Кожарина

- ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО УДИВЛЯЕТ В ЛЮДЯХ?
Ответ Далай Ламы:
" - Сам человек.
Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.

Татьяна Туманина

Лежит папуас под пальмой. Ананас с ветки сорвёт, скушает, поспит. Подходит к нему англичанин и говорит:
- Вот чем лежать здесь без дела, пошёл бы лучше на работу устроился.
Папуас спрашивает:
- А зачем мне работать?
- Ну поработаешь - заработаешь денег!
- Ну а нафига мне нужны деньги?
- Как, заработаешь денег - пойдешь в магазин!
- А что я там делать буду?
- Ну как, пойдёшь в магазин, купишь там себе ананасов, кокосов и будешь их есть!
- А я сейчас что делаю?

Так, что всё что нужно для жизни, природа и так даёт человеку, а за деньги действительно нужно РАБотать, чтобы купить не то, что для жизни нужно, а БЛАГА.

Марина Михайлова

А вы берете золотом?

Марина Аникина

Лучше всех про деньги сказал Достоевский. Деньги это овеществленная свобода.

Игорь Попов

Да не такие уж и красивые. Некоторые конфетные фантики покрасивше будут, особенно с учётом содержимого:)....

Dmitry I

получается что да