Наталья Чернышева

зачем вели такие упорные и бестолковые бои в 1942 по всему фронту? нафига они нужны были?

были десятки вариантов пойти по другому пути у красноармейцев но выбрали худьший

отступать надо было за Волгу

Нургул Каипова

Точно, и потом в Берлине не останавливаться, и напалмом их, напалмом

Andrey Bondarenko

ты костя напоминаешь мне фуёвого болельщика на трибуне, который сам играть не умеет, а футболистам советы даёт, лучше задай вопрос - кто тебя считает умнее стратегов того времени , -вот наверно поразишься результату ?

Андрей Шаламов

знаешь костя я вообще никогда и никому не стараюсь навязывать свое мнение или обзывать как-то человека за его позицию но вот эти байки резуновские уже 500 раз опровергнуты и повторяться я не буду. хочешь верить что твои предки предатели родины? да ради бога. но не надо начинать свои сентенции словами "всем известно". это известно только тебе и твоим единомышленникам. бог с вами

Виктория Ерохина

грызи струны, чего полез туда где ни хрена не смыслишь

Евдокия Лабазова

Из какого дурдома тебя выпустили ?

Сергей Апенин

Ты считаешь такой вариант был лучшим для России? Ну ты и.... ( далее каждый может вставить своё определение).

Юрий Мотр.

Кость с гитарой.

Стас Востриков

почему за Волгу ?..тогда уж на Сахалине затихариться и подождать пока немцы нагуляются и домой уйдут..))))))

Ира Берегова

когда в ваш дом ворвутся бандиты, вы предпочтёте "отступить за Волгу"?