Елена Прокуратова

Ребят подскажите, есть ли такой тариф и Связь, где исходящие бесплатно. И что бы абоненская была примерно 10 рублей в день.

Akif Abbasov

У билайна была услуга "безлимит внутри сети". За 10 руб. в день безлимитные звонки на билайн своего региона. Но на другие телефоны всё равно звонки платные. Ну а полный безлимит стоит дороже.

Алёнка Скалкина

На Мегафоне есть безлимитка за 250руб. в месяц. 300минут разговоров (исходящих) по региону подключения. Есть подороже с большим лимитом времени.