Светлана Комова

К голубым глазам подходит мелирование??

Хочу сделать себе мелирование, но боюсь что мне не подойдёт т. к. у меня голубые глаза и чёрные брови, а сами волосы русые.. подскажите что мне делать? или может быть лучше в другой цвет перекраситься::?

мне не нравится свой цвет волос я красила его и от этого он стал немного рыжий ну оттенок такой (

Александр Брайт

я думаю Вам не стоит судя по аватарке. .
а вот в целом тон волос осветлить было бы интересно)

Паша Гордеев

Цвет волос ( краску или мелирование) подбирают к цвету кожи, а не к цвету глаз

Андрей Сергеев

лучше мелирование но лишь бы не стала желтая. и еще, после окрашивания волос краситься ярче нужно.

Алёна Селютина

мелированые ресницы уже е в моде

Марина Ефремова

Глаза тут не причем) )
Если природа вам дала русые волосы будьте довольны ими) любая покраска волос вредит им)

Владимир Абреимов

У блондинок глаза голубые или серые в основном. Светлые глаза бывают у людей со светлыми волосами - генетика. А природа обычно гармонична.

Сергей Садовский

конечно же подойдет