Татьяна Мартынова

А правда шо хороший крепкий запор помогает понять что такое роды?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Ольга Латушкина

Для того, чтобы мужчине хоть на 10% почувствовать что такое роды, надо в задний проход засунуть зонтик, открыть его там, и в открытом состоянии вытащить....

Екатерина Кошель

Запор это мелочи жизни, клизму поставил и в течении 5-10 минут опорожнился. А вот роды у одних длятся от 4 до 8 часов, у других от 10 до 20 часов, бывает что и дольше . А боли во время схваток просто непередаваемы....

Ал
Алексей

Всяким троллям многонедельные крепкие запоры мозги хорошо лечат!!!

Вадим Андреев

Реникса. Роды тяжелее и опаснее. Но многие женщины, особенно повторнородящие, никакой боли не испытывают: жнут поле, родят, и дальше жнут. Дело, пишут, в позе. Я сам видел: готовились к тяжёлым родам при тазовом предлежании, а она села на судно и родила. Схватки были малоболезненные. Крови много излилось, но всё обошлось.

Pupkov Pupkov

полная чушь, несравнимое ощущение