Елена Коптелова

Личная встреча для того чтобы узнать прайс-лист фитнесс клуба

Почему в какой фитнесс клуб я-б не звонил с целью узнать цены на абонементы, меня уговаривают о личной встрече и не желают сообщать по телефону цены, объясняя это тем что все сложно и "зависит от многого"?

Нина Смирнова

Они думают, что так проще уговорить. Маркетологам - смерть!

Анютка

потому что по уставу им не положено
сообщать цены по телефону. они страсть
как боятся всяких негласных проверок.
поэтому не раздумывайте и поезжайте
лично, они там перед вами просто обязаны
цыганочку с выходом сплясать при личной
встрече.

Лилия Такаева

тебе хотят навязать индивидуальную программу, проще говоря раскрутить на бабки на сколько это возможно

Анна Сёмина

Так делают всегда, по телефону цены не говорят. Всегда уговаривают наличную встречу. Кстати, если всерьез настроены приобрести абонемент, воспользуйтесь услугой. Вам покажут весь зал, сможете сами все посмотреть.
А делают так, чтобы было больше шансов сразу продать вам членскую карту.