Светлана Иванушкина

Радикулит в 30 лет это нормально? Физ нагрузок не было, такое бывает раз в 2-4 месяца. С чем может быть связано?!

пол мужской

Павел Жеребцов

у меня в 14 лет был, сам прошел.

Kirk Masaloff

Не радикулит, а ущемление нерва. Вы любитель спать на мягком, на боку. Спите на ортопедическом матраце и строго на спине.

Ай
Айгиз

Сидели на холодном, пили холодную воду, простужались, мёрзли ноги, промокли ноги.

Дима Батлер

самый возраст для начала проявления каких-то заболеваний. со спиной не шутите, идите к неврологу, мрт этого отдела, может там межпозвоночная грыжа. надо обяз. установить причину путем исследований.