Анастасия Понявина

подскажите хороший переводчик что бы заметно не было что перевод компьютерный

Александра Журавлева

Сделайте компьютерный перевод, а затем его интуитивно отредактируйте.. .
Если нехватает знаний, понятий или термины ВАМ неизвестны - спросите у специалистов...

Елена Москвина

чудес не бывает

Мария Саркисян

согласен- чедес не бывает)) ) лингво лучший по переводу слов, Promt - лучший по переводу текста.