Лена Смирнова

Почему моя собака доберман сука уже кстати в таком преклонном возрасте писает кровью? можно это как то вылечить

Почему моя собака доберман сука уже кстати в таком преклонном возрасте писает кровью: ? кровью:? можно это как то вылечить? мы просто брали собаку уже взрослую и уже достаточно давно надеюсь на вашу помощь

Меньков Дис

К ветеринару! Для этого есть специально обученные люди.

Ра
Рамаз

может у собаки проблемы с почками. Лучший вариант обратиться к ветеринарную клинику, там точно помогут вашей собачке

Анастасия Капусняк

Можно, но не в инете. Надо идти к ветеринару. Не надо надеяться здесь на помощь, виртуально анализы не возмём, собаку не увидим, дозировку не назначим. А повод очень серьёзный бежать в клинику, т. ч. не тяните

Николай Жабко

Можно лечить.. . с помощью ветеринара..

Дмитрий Гаврилов

Это почки срочно к врачу!!!!

Володя Андрианов

К ветеренару срочно!!!

Анна Гаркавенко

да вы молодцы что взяли возрастную собаку/, сейчас вы должны её обследовать у ветеринара и сдать анализы...

Uktam Uktam

У собаки явно проблемы

Dinara Amanova

Это ПАТОЛОГИЯ, отклонение. И возраст здесь не при чём

Denis Rus

К ветеринару на обследование. Иначе никак и никто диагноз непоставит.

Эльмира Никулина

Такое лечится, если запускать не будете. А задавая здесь вопросы, вы только зря теряете время. Возможно даже драгоценное. Скорее обращайтесь к ветеринару-он проведет осмотр, и он же назначит лечение.

Наталия Васюкова

Почему то я здесь только и вижу вопросы типа кошка или собака ссыт срет кровью

Сергей Повар

обязательно к ветрачу везите или почки или мочекаменная болезнь при ней часто писают с кровью