Ольга Машинкина

Хорошо.... но как объяснить....

Услышала, что китикэт говно! все в унисон мне это написали. Но кот его ест на протяжении 6 лет.... и раеьше не лысел и чем объяснить эпизодичность облысения? Если бы был вчсему виной корм, он бы уже весь лысый был. Второй вопрос.... а где уверенность, что в кормах премиум класса нет тех, рогов и копыт, ногтей итд? Кто-то делал анализ дешевого корма???? Не заложники ли вы реклам???? 7
Есть собака, кормим пропланом.... тоже говно????

Валентин Великий

говорят, что ПроПлан стали производить в России и испортили. но мои коты его едят, нормально все.

тоже задумалась, может на другой какой корм перевести лучший качеством

Андрей Пронин

А троюродный племянник соседа бабушкиной сестры с 7 лет курит и ничего, жив здоров. Давайте все курить!
И про план говно. Только мяса в нем побольше, чем в китикете. Вы состав читали? Сколько вы в нем увидели натуральных продуктов, а сколько всякой херни, перечисленной в учебниках по химии? Жалко денег на хороший корм - кормите мясом.
И не забывайте про то, что корма подбираются индивидуально, и непереносимость того или иного вида корма не зависит от "рекламы и бренда".

Наталья Голубева

С чего вы взяли, что кот обязан был полысеть, за пару дней?
Вы медленно убивали организм. Так вот теперь лысеет!
Проплан не лучше.
Ждите, что собака тоже полысеет... Если ТОЛЬКО полысеет..

ДА
Денис Ахмедьянов

Проводили анализ "Вискас" и посмертную экспертизу делали кошке. Поскольку делали давно (лет 17 назад) про корм скажу только - г... о, у кошки интоксикация. Но в последствие, работая экспедитором, ездили на завод кормов, вот там я и поняла всё окончательно: корма эконом и премиум идут по одному рукаву, но только в разные упаковки, всего лишь. А уж что туда добавляют..)) ) Собак -охранников территории кормят натуралкой, воть)))

Алексей Абакумов

У меня собака ест и проплан, и роял. Заставить ее съесть сушку - нереально! Животные в дикой природе питаются как раз таки всякими желудками, рогами, кишками НО! Сами выбирают, что им необходимо! В России эти премиум корма научились подделывать, идите в спец магазин. А китикет и чаппи - из химии и пищевых приманок! Просто пока молодой был, организм выдерживал...

Кусьма Евгеньевна

100% уверенности нет ибо анализ лично не проводила, но чувство логики блондинки (меня то бишь) подсказывает, что разница между сосисками ценой 100 рублей за килограмм и 300 рублями очевидна. Также об этом говорит объем фекалий, простите) Чем хуже качество корма, тем больше объем их самых, да и запах.. .

Проплан - корм суперпремиум, если память не изменяет, никогда его плохим не считала, хотя сами мы его не пробовали. У меня что кошки, что собаки на Эуканубе.

Юляшка

у меня есть хорошая знакомая, которая как раз работает на фабрике "МАРС". Я надеюсь вам не надо объяснять что это за фабрика? если вы кормите вискасом-китекатом, то навярняка должны знать. Так вот, она мне и сама говорит, что этой пародией на корм никогда в жизни не накормит своих животных! А если об этом сказал сам человек, который ежедневно упаковывает эти корма и стоит на конвейере, то вам ни о чем это не говорит? Думаю, должно сказать о многом.
В дешевый товар никогда не будут вкладывать качественное. Подсчитайте расходы на НАСТОЯЩЕЕ мясо и настоящие продукты и вывидете сколко должен стоить хороший корм. Врядли это будет 70руб за сушку и 15 руб за пауч. И на счет облысения. Алкоголики тоже не сразу получают цирроз печени, а спустя года. Китикет просто медленно отравляет организм, вот и все. Те, что покрепче, могут прожить и дольше на таком корме. Но суть не меняется. Попробуйте просто сами корма разных производителей. Разница очевидна даже на вкус.

Носир

в дешёвые корма добавляют вкусовые добавки - как кстати и в колбасу что мы едим

Dj Suhanov Breack

незнею у бабушки жил кот ел КИтикет и отварную печень, легкие чередовали 1 раз отварное 2 раз сухой корм прожил котик 12 лет помер от старости

Сергей Рожнов

Ну не в убойных же дозах там всякая гадость в этом Китикете, чтобы кот у вас сразу облысел! Может и не от корма, конечно, но ничего хорошего от него не будет, просто если у животного организм крепкий, вы ээтого даже не заметите, просто печень и другие органы будут страдать.. . У моей кошки вот организм был не такой устойчивый, у нее от Вискаса экзема началась.. . Вот всяким Пропланам я лично тоже не доверяю, считаю что не может быть ничего лучше натуральной еды!

Та
Татьяна

это корм эконом класса, Но я могу сказать одно, что есть животные которые питаются лиь эконом класса кормами и с ними ничего не случается, но это малый % чаще всего шерсть не отпадает, а мкб появляется от эконом класса кормов, на счет премиум и супер премиум, посмотреть надо вам на животных на выставках которые питаются этими кормами, а потом браться рассуждать

Рустам Галимов

Уже давно известно что говно этот Китикет.
Все ветеринары в один голос тверддят это.
Результат показал себя не сразу, накопилось, вот и начал лысеть. . дальше еще как то вылезит боком. .
а не лишай это какой что лысеет?