Домашние животные

Объясните глупой...

Это СОБАКИ?!!!
Ну, на любителя.. . Не всем же быть немцами, малинуями и бордерами.

А что вам не нравится? Во-первых, то что от волка - это еще спорно, во-вторых, знаете ли вы, кто считается генетически одним из самых близких к неодомашненным предкам? Пекинес.
Олеся Антипова
Лучший ответ
а что не видно?
вторая левретка. . собаки конечно. . декоративные..
**
***смуглянка ***
У вас есть сомнения? Конечно, собаки.
При этом первая мексиканская голокожая, а вторая левретка.

А, так вам поддакивания нужны были? Хотите вы того или нет, но эти животные относятся к Canis lupus familiaris. Вам желаю учиться терпимости. Далеко не все мнения будут совпадать с ВАШИМ. Можете пойти попробовать оспорить это на кафедру биологии, например...)))
Marisha Telnova
Знаете ли ..вы тоже скорее всего пряжу прясть, косить сено не умеете и в стоге рожать не будете - а ведь именно так жили наши предки .
Мы тоже мало похожи на людей, живших давно...
Вот цитата из статьи "Волчий след в истории собаки" - о последних исследованиях генетиков в этом направлении: "На первый взгляд, неожиданно среди "волчьих родственников" выглядят мексиканская голая собачка и афган. Что касается первой, то среди представителей этой породы встречаются три "собачьих" варианта организации ДНК и один "волчий" – тот же, что у немецких овчарок или пуделей. Казалось бы, мексиканская голая собачка – порода древняя. Но правильнее было бы сказать: мутация древняя. "
А ти - собаки (не ешьте меня владельцы тоев, пожалуйста)
как сказала одна чиха в одном фильме :"Маленькая, но могучая! "))))))))
ну почему же? ! каждому свое.. . кому то и эти собачки в радость
Собаки) ) как мексиканская не знаю, но левретка, не смотря на свой хрупкий вид - прекрасный охотник за зайцами.
собаки... при чем отличные... от ксоло ваще тащусь... левретки... ну как то равнодушно.. .
если вам лично эти собаки не нравятся... то это не значит что от этого они перестанут быть собаками.. .
Это не отдельный класс животных, а отдельный класс хозяев.
Да, представляешь...
да. а разве не видно?
ну конечно собаки..
Да, глупая.
Это собаки.
Это они вас просто не кусали. Могу заверить - собаки это, да ещё какие!
Это голые собаки...
Нет жирафы)
нет, это хомяки