Домашние животные
Объясните мне одну вещь!
ОБъясните мне диагноз тх людей, которые мучают, избвают животных? Объясните мне диагноз людей, которым нравится убивать наших меньших братьев.
Бездуховность и бесчувственность. Души нет. Внутри пустота, вакуум. Нет моральных установок, нет моральных и нравственных запретов. Это очень страшные люди, которых ничего внутри не останавливает.
Хотите "прикол"?
http://www.gazeta.spb.ru/157387-0/
Дело ни в идее-это УТКА. Это ЛАКМУС, изучение общественного мнения. Дело в том, что чуть ли ни больше половины тех, кому идея понравилась. А теперь подумайте, здоровое ли у нас общество, и на что способен ваш сосед (среднестатистический) . Я, надо признаться, была немного другого мнения о нашем обществе....Более оптимистичного мнения...
Людям со слабыми нервами по ссылке НЕ ХОДИТЬ.
ЗЫ: Насчет изверга с лопатой-это надо у нее спрашивать. Но могу предположить, что детей у нее точно нет.
Хотите "прикол"?
http://www.gazeta.spb.ru/157387-0/
бандаааааааа
Изверги!!
ну пипец я каждый год хожу в церковь вот помню када первый раз привели в церковь мне сказали щас будешь прочищатся говори грехи и я сказада; мучию животных помойму так! и мне батюшка ответил; а ты представь что тебя так же мучают поставь себя на ихнем месте и узнаешь хорошо ли им.! и больше я никогда не приношу животному боль.
Наверное, бесполезно разбираться, почему они так делают. Точно так же нормальным людям не понять психологию маньяков всяких. И знать не хочу
Диагноз, как минимум, состояние граничащее с шизофренией в агрессивной форме. Начинается с малого, и беззащитного....
Вы категорию перепутали.
перезадайте вопрос.
Ненависть к животным, брезгливост к ним, считание батьев наших меньших никчемными и ненужными тварями.... думаю этого достатоно, чтобы понять сущность и "внутренности" таких людей, вечно недовольных живоными и жзнью.... неудавшиеся личности.
Злоба, тупость и ограниченность. Она только внешне-человек. А внутри-чудовище без души.
Бездушие.
да дибилы потому что сама бы убила