Домашние животные

Как объяснить подруге???(насчот обращения с кошкой)

Подруга сделала операцию кошке по удалению когтей. Знаете почему?Ей было жалко кресло...ппц Ее кошку тошнило неделю подряд,а она даже не позвонила вету. кормит вискасом и объедками со стола пыталась объяснить,что нельзя так обращаться с кошкой-она настаивает на своем Вот как,как этой дуре объяснить,что она должна ответственней относится к кошке???
Ну, кошка без когтей, допустим, как-нибудь проживет.. . ей же на мышей охотиться не надо. Как я понимаю, вискас и объедки со стола - это тоже не худший рацион для животного. В конце концов, не соломой же она кошку кормит! А насчет стерилизации животных - вы тоже против? Если какое-то реально жестокое отношение к животному, избиение, скажем (а встречается оно довольно часто!) , то вы бы об этом и писали.. . А этого нет.
Больше меня занимает вообще другой вопрос! Вы свою подругу публично называете дурой. Это потому, что вы неразборчивы в друзьях, или потому, что позволяете себе своих друзей публично оскорблять?
Fazilat Qosimova
Лучший ответ
Морду набей подруге и кошку забери себе. Убила бы такого человека!!!
никак. вы же не будете её учить, как ей воспитывать своих детей?
я даже не знала что есть такие операции... она конечно не права, но не пытайтесь что то исправить
Вы врядли сумеете её переубедить.
А она живет как? Одна? С родителями? Если с родителями, то можно повлиять через них. И вообще, пойдешь в гости, случайно специально откроешь уличную дверь, пускай кошка выбежит, а потом и сама за ней беги, скажи подруге что там кто то позвонил, надо срочно бежать. ловишь кошку и ищешь ей достойных хозяев. .))))
Крис Кит
нормально все и с кошкой и с подругой.. . а вам то что не живется?
бывают же такие шизы!
баран и в Африке баран.. . жаль кошку...
Asem_84.e
да, никак (
свои мозги другому не поставишь
Dana Bayandina
забери у неё кошку. А потом если кошке будет что-то не нравиться она отомстит хозяйке. А тошнило её из-за наркоза, многовато его было. Удачи.