Домашние животные

вы считаете это нормальным? моя подруга хочет отдать свою кошку, потому что она ей надоела через 5 лет...А если не возму

не бери если тебе кошки не нравятся!
Елена Бойко
Лучший ответ
Глупый ребенок.... Ну или "ребенок"...
ваша подруга инфантильная и несерьезная.. . бедная кошка
берите кошечку и меняйте подругу-она не хорошо поступает.
Анна Сснегурка
Ольга Платонова я не смогу ее взять,
у меня и так кошка..
мне не разрешат.
Не все матери одиночки такие, а ее жизнь - цепочка безответственных поступков и ошибочных решений, за это она столько неприятностей еще получит, что останется ее только пожалеть. А кошку можешь взять, только если сама хочешь, или помоги ее пристроить.
Скарлетт Сейко
Пусть в приют отнесёт хотя бы, тварь...
Ольга Платонова это одно название- приют.
там их убивают.
Безответственный и откровенно скотский поступок. Я бы посоветовал не общаться, вне зависимости от того, возьмете ли вы кошку или нет, дело-то вообще не в кошке. Человек, который поступает подобным образом, действует исключительно по своему сиюминутному настроению. А это уже "бомба замедленного действия"))) Может потом и вас подставить как-нибудь.
Матерей-одиночек я тоже весьма недолюбливаю. Приятно видеть, что не одинок.
Ольга Салмина
Ольга Платонова а эту дуру оправдывает тот факт, что кошка якобы стала агрессивной и стала писать в тапи и на коврик?
Ваша подруга безответственная дрянь!!!! 1
Е.
Елизавета ..)
Многие хозяева называют себя "мамой", для своих питомцев. И ухаживаютза ними, как мама, и любят, тоже, как мама.. . Это - справедливо... Теперь, представьте себе, как Ваша знакомая "мама" идёт на помойку со своим питомцем... Я помню, как пристраивала у метро брошенных домашних котят. И ко мне подошли две молоденькие девочки. Стали помогать. Да так ловко у них это получалось, что через пару часов - всех взяли. Вот, молодцы!!!
Кошка как на всё это смотрит? Тут надо о ней подумать сперва-наперво.
ну не всех матрей одиночек так конечно кроет. но я сама бы не смогла общаться с такой подругой.
для меня это сильный показатель, как говориться м в ответе за того, кого приручили.
Илона Живцова
причем тут вобще кошка и дружба, не несите бред, если захочет выкинуть-выкинет и это ее поступок, а так же это не причина отворачиваться от человека, каждому свое, а что б не пускать нюни - забери себе, пусть все углы обоссыт, сама не рада будешь, животные как и люди бывают особо тупые, так что самый гуманный выход - УСЫПИТЬ
Karinochka Gulyaeva
Ольга Платонова Самый гуманный способ- отрезать тебе член и сделать из тебя гомосека
Если не можете взять сами, нгайдите хорошего хозяина из своих знакомых. А стакой подругой я бы наверно не могла общаться, она просто изверг!
она либо, простите, совсем дура! либо просто серца нет... на мороз члена семьи выкинуть.. .
ктож её подберет? ? мало людей жалеют и берут себе бездомных животных. . все только выкидывать горазды :(

И не мы животным жизнь давали чтоб их усыплять без причины!!!! мы давали надежду на хорошую жизнь! и должны за это отвечать! а не усыплять когда надоест!
хм. 5 лет - большой срок. не могла она ей так вдруг надоесть.
я бы посоветовала выяснить реальную причину такого поступка. (а может она никогда и не хотела эту кошку, может кто-то из родни завел или еще что-нибудь... )
если вы давно дружите, то не стоит отворачиваться от человека, да мало ли какие проблемы у неё могут быть, о которых она говорить боится или стесняется?
а насчет кошки, выкидывать ни в коем случае, отговаривайте! выброшенное животное может стать опасным животным!
нужно либо отдать кому-нибудь, либо в питомник, либо усыпить в ветеринарке. попытайтесь уговорить на один из трех вариантов или придумайте свой :)