Домашние животные
кто лучше кошки или собаки? мы с подругой спорим кто лучше кошки или собаки
По таким глупым вопросам спорят только недалекие люди, так что спорьте дальше....
так прежде чем спорить нужно иметь этих животных. а не просто бла бла бла в инете))) )
для меня лучше -собаки
каждому свое,
Лучше когда есть и то и другое))))
делать-то вам с подругой похоже вообще нечего, может посуду помоете, а?
никто не лучше-это дело вкуса, кто больше нравится, тот и лучше! пользы вот от собаки больше, чем от кошки, но это не значит, что собака лучше! ГЛУПЫЙ ВОПРОС!
хороши все по своему у меня и кошка и собака когда не стало собаки завела новую так же и с кошкой
это вечный вопрос между кошатниками и собачниками) это как из покон веков люди спорили что появилось первое-курица или яйцо)
Думаю зависит от вида этик чуваков
котопёс
а что лучше- соль или сахар? нашли о чем спорить!
но так-то собаки, они больше людей спасли и мышей тоже ловить умеют. Только не умеют мяукать, гадить в тапки и лазить по поверхностям
бредовый вопрос.. . тот, кто любит больше кошек, скажет, что кошки... кто собак, скажет -собаки.. . нет лучше или хуже... есть личные предпочтения... я бы не завела собаку, но ничего против них не имею, просто они мне не подходят...
На вкус и цвет фломастеры разные.
вы когда-нибудь видели кошку, спасающею людей из-под снежной лавины?
или охраняющей места не столь отдаленные?
или пасущие стада скота?
собаки это лучшее, что есть у человека
или пасущие стада скота?
собаки это лучшее, что есть у человека
Собака думает: "Человек меня кормит, поит, дает дом.. . Наверное, он Бог. "
А кошка думает так: "Человек кормит меня, поит, ласкает, дает мне дом.. . Наверное, я Бог! "
ну вот мне больше нравится, когда меня считают Богом ^_^
для всех по разному лично для меня кошки хотя и собак тож люблю не спорьте
все счетают по разному) У меня и кот и собака) нууу... Собаки мне больше нравятся ) они привязаны к хозяину, очень игривые, дружелюбные))) А кошки... а кошки как говорится гуляют сами по себе))) но я люблю их обоих))) Мне кажется кошки более гордые)))
сабака
Мне и кошки и собаки нравятся.
Вы когда нибудь видели кошек везущих человека в санях по тундре?
Я считаю что кошки, они как мы девушки такие же чувствительные, нежные. За ними легче ухаживать, гулять. А собаки они только гавкают и воют, а еще от полно грязи (если в частном доме жить) и это не удобно. Так что мой ответ кошки.
кошка-ухаживать за ней легче)
Собаки !!!Например собака друг человека приходиш ты со школы(роботы) и она хотябы эмоции проявляет ...
и кошки и собаки няшки что тут спорить
Кошки)