Александр

Подскажите (вопрос для туляков)

Хочу сдать анализ мочи кота - с утра очень мало писает и иногда есть кровь. Боюсь, что мочекаменка. Сколько сейчас в туле это стоит? а то и не знаю сколько с собой денег брать. И могут ли назначить сделать УЗИ? и сколько это стоит?

Сергей Рябцев

позвоните в клинику (и) и уточните.
в каждой клинике свои расценки.

Александр Новиков

купите стопцистит и уколы ношпы - нашему помогло через неделю уже скачет