Алексей Куликов

подскажите такой вопрос

у меня щенок овчарки 2,5 месяца первая прививка сделана во время карантина находится в вольере на улице (дома держать возможности нет) не опасно ли это...? и есть возможность подцепить болячки если у меня вторая собака тоже на карантине но в отдельном помещении без выхода на улицу

я сама их кормлю одну в одном вольере другую в другом, через меня передаться ничего не может !?

Юлия Жарова

Моему немцу было полтора года, когда появились 3-хмесячные коржи. Я живу в обычной городской квартире, так что ни о какой изоляции не могло быть и речи (плюс тогда еще были живы кот и кошка, правда, исключительно домашние, но с прививками) . У коржей прививки были по возрасту, по-моему, еще одной не хватало. И нормально - никто ничего не подцепил, а поскольку щенки были из загородного питомника и уже умели делать свои делишки и на улице тоже, то я с ними гуляла в скверике возле дома, только с чужими собаками не контактировали.

Kirk Masaloff

Не опасно, если они до окончания карантина не будут контачить.

Геривенко Виктория

неее не передадутся. только друг с другом не контачить, а так нормально...

Светлана Бадреева

заболевания вы сами можите перенести на подошве обуви